Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

На всех этапах экономического развития страны Центр всегда был проводником технической политики государства в области стандартизации и метрологии, повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

Мамочка любимая!

Мамочка любимая!
Задать вопрос

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
29 ноября 2020

В жизни каждого человека мама играет ключевую роль. Это человек, который дарит жизнь, сопровождает в детские годы и на протяжении взросления. Она является примером женственности, самопожертвования, нежности, бескорыстия, доброты и заботы. Рождение и воспитание ребенка приносит женщинам счастье, возлагает на их плечи груз ответственности. Любовь и поддержка матери дарит ребенку защиту и чувство уверенности в себе. Даже становясь взрослыми, дочери и сыновья делятся с ними сокровенными секретами, печалями и радостями, приходят за советом в трудные минуты. На протяжении всей жизни родительский дом остается самым любимым, теплым и уютным местом на земле, где всегда встречают ласковые мамины глаза, а с кухни доносятся запахи горячей выпечки. Этот праздник – прекрасный повод еще раз сказать о своей любви, выразить слава благодарности и нежности человеку, который подарил жизнь.

Сегодня – трогательный день,
Прекрасный, очень светлый праздник:
Российский день всех матерей.
Все мамы для детей – опора и наставник.
Желаем, чтобы радовало все,
Захватывал поток счастливых мыслей,
Надежное и верное плечо
С любовью рядом двигалось по жизни!

Интересные факты

  • В США и Австралии символом Дня матери является гвоздика. Этот цветок прикалывают к одежде. Символическое значение имеет цвет гвоздики. Те, кто хотят почтить память умершей матери, носят белый цветок.
  • В России День матери занимает четвертое место в году, по объемам продаж цветов.
  • Ежегодно в мире на подарки в День матери тратится около 14 миллиардов долларов.
  • В Канаде в День Матери дети приносят мамам завтрак в постель, а в Великобритании готовят фруктовый салат.
  • В истории человечества самой многодетной матерью стала русская крестьянка. За 27 лет она родила 69 детей.
Есть ли в мире что-либо трогательнее, сильнее, неистовее и нежнее, чем материнская любовь? Сколько писали о ней, а всю глубину передать вряд ли можно словами... Мы поздравляем всех мам, бабушек с праздником и желаем, чтобы ваши дети всегда были с Вами рядом и отдавали вам туже любовь, привязанность, ласку и заботу, которую в свое время вы дарили им без остатка! Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, радости и гордости за своих остатка!

♥️Дорогие наши мамы! С праздником Вас!♥️

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.