Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

На всех этапах экономического развития страны Центр всегда был проводником технической политики государства в области стандартизации и метрологии, повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

МЕРОПРИЯТИЯ, ПРИУРОЧЕННЫЕ КО ДНЮ КАЧЕСТВА

МЕРОПРИЯТИЯ, ПРИУРОЧЕННЫЕ КО ДНЮ КАЧЕСТВА
Задать вопрос

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
15 сентября 2021

Ежегодно во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества, учрежденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый Организацией Объединенных Наций. Традиционно в рамках празднования Всемирного дня качества проводятся деловые мероприятия, которые подчеркивают важность непрерывного повышения качества продукции и услуг для устойчивого развития общества и государства. С инициативой установления в России нового профессионального праздника «День качества» недавно выступил Минпромторг России.

В этой связи Росстандарт выступит в роли соорганизатора двух ключевых отраслевых событий:

Международный форум «Всемирный день качества» состоится в Москве 11-12 ноября. Цель мероприятия – обсуждение и популяризация лучших практик повышения качества и эффективности бизнес-процессов в различных отраслях. Запланировано участие руководителей организаций и собственников компаний, руководителей и специалистов служб качества, производственной системы, развития бизнеса, пищевой безопасности, инженеров и технологов, экспертов из сферы госрегулирования, представителей органов власти, общественных и деловых объединений. Форум состоится при поддержке Европейской организации качества и Азиатско-Тихоокеанской организации качества, а организаторами также выступят - Минпромторг России, Роскачество, Росаккредитация.

Всероссийский форум качества «Лучший опыт - для лучшей жизни!»состоится 10-11 ноября в Тольятти и будет посвящен вопросам координации усилий государства, бизнеса и экспертного сообщества по повышению качества жизни населения; формирования синергического эффекта взаимодействия критически значимых отраслей для обеспечения трансфера технологий и поступательного развития экономики. Аудитория мероприятия - руководители и специалисты по качеству предприятий реального сектора экономики, представители организаций науки и образования, государственного управления, эксперты органов по сертификации и аудиторских компаний и все, кто интересуется вопросами управления качеством и обеспечения безопасности.

С подробной информацией о мероприятиях, а также с информацией по регистрации участников - можно ознакомиться по ссылкам:

https://kachestvo.pro/vdk2021

https://ria-stk.ru/seminary/luchshiy-opyt-dlya-luchshey-zhizni-2021/

https://www.rst.gov.ru//newsRST/redirect/news/1//8307

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.