Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

На всех этапах экономического развития страны Центр всегда был проводником технической политики государства в области стандартизации и метрологии, повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

Старт Всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров и услуг России 2021 года"

Старт Всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров и услуг России 2021 года"
Задать вопрос

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
17 марта 2021

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Саха (Якутия)» информирует о начале приёма заявок на участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 Лучших товаров России».

В конкурсе могут принять участие предприятия, организации и частные предприниматели различных организационно-правовых форм собственности, осуществляющие производство продукции и оказывающие услуги.

Программа «100 лучших товаров и услуг России» способствует продвижению товаров и услуг на внутренние и внешние рынки страны. Предприятия и организации, принимающие участие в конкурсе, получают большую информационную поддержку в средствах массовой информации Республики Саха (Якутия). Продукция и услуги, которые участвуют в федеральном этапе Конкурса, награждаются дипломами Лауреатов и Дипломантов, а продукция маркируется логотипом Программы «100 лучших товаров России».

Победители Федеральной Программы «100 лучших товаров и услуг России» награждаются в торжественной обстановке в Правительстве Республики Саха (Якутия).

Надеемся увидеть Ваше предприятие в числе участников конкурса «100 лучших товаров и услуг России»!

Подробную информацию об условиях участия Вы можете получить по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, д. 26, Орган по сертификации, тел. 8 (4112) 42-80-44, 31-86-25 доб. 141, e-mail: sert@yakcsm.ru – Пахомова Ольга Юрьевна

 Срок подачи заявки до 01 июня 2021 года. 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.