Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

На всех этапах экономического развития страны Центр всегда был проводником технической политики государства в области стандартизации и метрологии, повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

Вниманию клиентов!

Вниманию клиентов!
Задать вопрос

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
2 марта 2021

ФБУ «Якутский ЦСМ» является некоммерческой организацией, заключение договоров на оказание услуг (выполнение работ) осуществляется по типовым формам, разработанным с учетом вида экономической деятельности (71.12.62). При наличии встречных предложений по проекту договора Заказчиком может быть составлен протокол разногласий.

В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 06 декабря 2011 года № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» в ФБУ «Якутский ЦСМ» утверждена учетная политика, согласно которой, услуги оказываются на условиях предварительной полной или частичной (для получателей бюджетных средств в соответствии с действующим законодательством РФ) оплаты услуг.

Установление предварительной оплаты при заключении договоров на оказание услуг соответствует положениям статей 711, 781, 783 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Согласно п. 4 ст. 9.2 ФЗ от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и п. 1.13 Устава ФБУ «Якутский ЦСМ», бюджетное учреждение вправе оказывать услуги, относящиеся к основным видам его деятельности согласно учредительным документам данного учреждения, гражданам и юридическим лицам за плату и на одинаковых при оказании одних и тех же услуг условиях. Порядок оплаты услуги является одним из условий её оказания.

Просим принять данную информацию к сведению.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8-800-350-60-35, 31-86-25 доб. 131 Гладких Андрей Алексеевич

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.