Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

На всех этапах экономического развития страны Центр всегда был проводником технической политики государства в области стандартизации и метрологии, повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

ЗА качественные и безопасные дороги!

ЗА качественные и безопасные дороги!
Задать вопрос

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
28 июля 2021

IMG-20210727-WA0088.jpg

В связи с этим и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» Общероссийский Народный Фронт «За Россию» в Республике Саха (Якутия) осуществляет общественный мониторинг за исполнением Указа, в том числе в части влияния на качество жизни граждан изменений, достигнутых в ходе реализации национальных проектов.

IMG-20210727-WA0087.jpg

В связи с регулярным поступлением различного рода информации, связанной с дорогами, в том числе с качеством топлива для автотранспорта, в рамках ТП «Безопасные качественный дороги» Региональным отделение Общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию» в Республике Саха (Якутия), совместно с информационным порталом YKT.RU и ФБУ «Якутский ЦСМ» было принято решение по проведению акцию по испытанию качества бензина в г. Якутске. На АЗС г. Якутска отбирались пробы неэтилированного бензина АИ-95, так как данный вид топлива наиболее распространен среди клиентов АЗС.

IMG-20210727-WA0090.jpg

ФБУ Якутский ЦСМ выступает как технический представитель, который отбирает пробы и отвечает за испытания продукции. Испытания будут проводиться в независимой аккредитованной лаборатории, поэтому отправляется за территорию РС (Я), так как в г. Якутске нет независимых лабораторий.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.