Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

На всех этапах экономического развития страны Центр всегда был проводником технической политики государства в области стандартизации и метрологии, повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

Достойная награда нашла своего героя!

Достойная награда нашла своего героя!
Задать вопрос

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
14 октября 2020

Сегодня, в рамках празднования Всемирного дня стандартизации, директор ФБУ «Якутский ЦСМ» Д.Д. Ноговицын, вручил Почетную грамоту Руководителя Росстандарта А.В. Абрамова, начальнику сектора программного обеспечения Жебрикову Алексею Валентиновичу, за многолетний добросовестный труд, а также в связи с 85-летием со дня основания ФБУ "Якутский ЦСМ".

К сожалению, в связи с осложнением эпидемиологической ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией и ОРВИ в Республике, мы не смогли собраться всем коллективом, чтобы поздравить нашего коллегу с этой наградой. Но тем не менее, награждение состоялось.

Дмитрий Дмитриевич лично поздравил Алексея с присвоением заслуженной награды и отметил его стремление к выполнению своей работы на высоком профессиональном уровне.

От имени коллектива хотим пожелать Алексею, чтобы и в дальнейшем его путь был столь же успешным и плодотворным. Пусть личные качества, такие как безудержная энергия, неукротимый оптимизм, жизнелюбие и недюжинная воля, были неизменными помощниками долгие годы профессиональной активности. Пусть каждый день будет результативным, а решение сложных задач, приносит удовлетворение.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.