Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

На всех этапах экономического развития страны Центр всегда был проводником технической политики государства в области стандартизации и метрологии, повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

Федеральная «Прямая линия» по качеству моторного топлива в России. Конец эпохи бензина?

Федеральная «Прямая линия» по качеству моторного топлива в России. Конец эпохи бензина?
Задать вопрос

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
10 ноября 2021

Федеральная «Прямая линия» по качеству моторного топлива в России. Конец эпохи бензина?

Вопросы для обсуждения:
Перспективы развития электротранспорта в России.
Альтернативные виды автомобильного топлива: метан и водород.
Куда движется рынок традиционных углеводородных топлив – конец эпохи бензина и дизеля?
Улучшенные виды топлива: экологичность, экономичность, эффективность.
Всемирная топливная хартия: рекомендации мировых автопроизводителей.

11 ноября, во Всемирный день качества, в России пройдет третья ежегодная Федеральная «Прямая линия» по качеству моторного топлива». В этом году она станет частью программы Международного онлайн-форума «Всемирный день качества в России», проводимого под эгидой Минпромторга, Росстандарта, Роскачества, Росаккредитации и ННЦК. «Прямая линия» – это уникальное ток-шоу в прямом эфире, в ходе которого эксперты – представители органов власти, топливных компаний, научные деятели, – отвечают на вопросы автомобилистов о топливе, присадках, работе автозаправочных станций, эксплуатации и обслуживании автомобилей. Подобный формат не имеет аналогов в России по уровню экспертов, охвату аудитории и возможности прямого диалога со специалистами, отвечающими за топливную отрасль в стране. В 2020 году в адрес редакции программы поступило более 500 вопросов. Эфир на официальном канале Росстандарта в YouTube, в крупных автосообществах VK и Instagram собрал порядка 2 млн просмотров. Охват в СМИ – 26 млн человек: о проекте писали и говорили РИА Новости, ТАСС, Российская газета, Авторадио, Rambler, Деловой Петербург, телеканалы «360», «Санкт-Петербург» и другие авторитетные федеральные, региональные и профильные СМИ.

Проект «Прямая линия» по качеству моторного топлива» является лауреатом премии Министерства энергетики РФ МедиаТЭК-2020 и проводится при поддержке Федерального агентства РФ по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

https://kachestvo.pro/vdk2021/program/toplivo/

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.