Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

На всех этапах экономического развития страны Центр всегда был проводником технической политики государства в области стандартизации и метрологии, повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

Конкурс детских рисунков «Мой родитель — поверитель!»

Конкурс детских рисунков «Мой родитель — поверитель!»
Задать вопрос

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
26 мая 2021

Детская креативность - это научная загадка и предмет восхищения взрослых с давних времен. Каждый ребенок - это творец, и, возможно, именно способность посмотреть на мир детским взглядом есть подлинный исток художественного творения. Мы полагаем, что уникальные идеи и взгляды наших детей способны определить облик ближайшего метрологического будущего.

В связи с предстоящим праздником, 1 июня — Международный день защиты детей, а также в рамках проведения мероприятий, посвящённых Всемирному дню метрологии, приглашаем детей сотрудников ФБУ «Якутский ЦСМ» принять участие в дистанционном конкурсе детских рисунков, на тему: «Мой родитель — поверитель!».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- портрет героев — мама или папа, брат или сестра, бабушка или дедушка;

- герой рисунка в процессе работы;

- каким видят дети метролога будущего?

Работа может быть выполнена на бумаге, ватмане, картоне (размер произвольный). Техника исполнения: карандаш, фломастеры, гуашь, акварель, пастель, гравюра, коллаж…

Участник конкурса презентует одну работу, на которой необходимо указать фамилию, имя (полностью), возраст, название работы (кто изображен).

Работы будут оцениваться не только по номинациям, но и по возрастным категориям. Понравившихся работы будут выбраны голосованием. Те рисунки, которые соберут наибольшее количество голосов и предпочтений, войдут в состав победителей. Все победители и призеры будут награждены подарками и грамотами. Работы принимаются с 2️7 мая по 01 июня 2021 года включительно, по электронной почте на адрес: mail@yakcsm.ru.

Приглашаем всех принять активное участие!

Фото: http://orientir-runo.ru/ 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.