Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

На всех этапах экономического развития страны Центр всегда был проводником технической политики государства в области стандартизации и метрологии, повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

«Найди свое дело!» – мини-ярмарка вакансий для участников СВО

«Найди свое дело!» – мини-ярмарка вакансий для участников СВО
Задать вопрос

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
29 марта 2024

WhatsApp Image 2024-03-21 at 12.28.06.jpeg

Для трудоустройства участников СВО в 2023 году были внесены изменения в закон республики о квотировании рабочих мест для граждан, испытывающих трудности в поиске работы. Госкомитет Якутии по занятости населения издал приказ, согласно которому в Якутске организациям необходимо квотировать рабочие места для участников специальной военной операции и членов их семей.

Ярмарка вакансий, прошла в филиале государственного фонда «Защитники Отечества» в г. Якутске. Наш специалист по кадрам Шеина Наталья Евгеньевна представила деятельность Якутского ЦСМ, как одну из приоритетных отраслей промышленности и экономического развития в Республике Саха (Якутия) на сегодняшний день. Напомним, Якутский ЦСМ осуществляет полномочия Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в реализации государственной политики в сфере стандартизации и обеспечения единства измерений.

Как отметила пресс-служба главы РС (Я), - на прошедшем мероприятии участникам СВО и членам их семей была оказана помощь в составлении резюме, клиенты получили консультации по вопросам профессионального обучения, дополнительного профессионального образования и открытия собственного дела.

Некоторые участники ярмарки оценили ФБУ «Якутский ЦСМ» как потенциального работодателя, ознакомились с условиями работы и возможными вакансиями.

Напомним, Президент Владимир Владимирович Путин в своем послании Федеральному Собранию призвал все органы власти страны и впредь делать всё, чтобы поддерживать участников Специальной Военной Операции и семьи наших героев. Поэтому необходимо уделять как можно больше внимания таким мероприятиям.

В ближайшее время, ФБУ «Якутский ЦСМ» примет участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», которая пройдет под эгидой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.