Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

На всех этапах экономического развития страны Центр всегда был проводником технической политики государства в области стандартизации и метрологии, повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

Очередной Сертификат в копилку нашего Центра!

Очередной Сертификат в копилку нашего Центра!
Задать вопрос

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
31 мая 2021

В мае ФБУ «Якутский ЦСМ» заключил очередной сервисный договор и получил статус Сервисного центра компании ООО «ТЕРМОТРОНИК». Заключение такого договора дает возможность защищать интересы потребителей и позволяет компании быть ближе к региональным клиентам. Сервисные центры имеют все необходимое оборудование для оперативной диагностики приборов учета, выпускаемых компанией «ТЕРМОТРОНИК», а скомплектованные на базе сервисных центров склады запасных частей, позволяют оперативно решать вопросы ремонта и обслуживания приборов.

На всей территории Республики Саха (Якутия) статус сервисного центра дает право осуществлять ремонтно-сервисные мероприятия с продукцией производства ООО «ТЕРМОТРОНИК» на рынке энергоучета. У компании ООО «ТЕРМОТРОНИК» свыше 100 лицензированных сервисных центров по всей стране от Калининграда до Владивостока, благодаря этому заказчики могут получать оперативное обслуживание в своем регионе.

Сертификат сервисного центра ФБУ «Якутский ЦСМ» будет действовать до 13 мая 2023 года. А значит, в течении этого времени, можно будет воспользоваться услугами ремонтно-сервисных мероприятий в нашем Центре.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.