Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

На всех этапах экономического развития страны Центр всегда был проводником технической политики государства в области стандартизации и метрологии, повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

ОТКРЫТ СБОР ЗАЯВОК НА СУБСИДИРОВАНИЕ ПО РАЗРАБОТКЕ СТАНДАРТОВ

ОТКРЫТ СБОР ЗАЯВОК НА СУБСИДИРОВАНИЕ ПО РАЗРАБОТКЕ СТАНДАРТОВ
Задать вопрос

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
27 мая 2021

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) объявляет о начале сбора заявок от юридических лиц с целью субсидирования затрат на разработку стандартов в 2021 году.

В целях реализации принципов государственно-частного партнёрства в области стандартизации с 2017 года Росстандартом осуществляется процедура субсидирования затрат разработчикам стандартов. За это время почти сотня предприятий и организаций получили субсидии на разработку около 430 стандартов.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 мая 2021 г. № 746 утверждены изменения в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета на компенсацию части затрат, связанных с разработкой международных, региональных и национальных документов в области стандартизации, обеспечивающих применение и исполнение требований технических регламентов, международных соглашений и нормативных правовых актов Российской Федерации.

Требования для оформления документов для получения субсидий на разработку стандартов

https://www.rst.gov.ru//newsRST/redirect/news/1//8087

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.