Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

На всех этапах экономического развития страны Центр всегда был проводником технической политики государства в области стандартизации и метрологии, повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

Росстандарт исполняет желания

Росстандарт исполняет желания
Задать вопрос

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
27 декабря 2021

20211227_134710.jpg
 

 В России в четвёртый раз проходит Всероссийская благотворительная акция проекта «Мечтай со мной» «Ёлка желаний», проводимая при поддержке президентской платформы «Россия — страна возможностей» и Росмолодежи. В этом проекте каждый человек может выступить в роли Деда Мороза и воплотить в жизнь мечту детей и пожилых людей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, проживающих в семьях с доходом ниже прожиточного минимума. В этом году впервые в акции принимает участие Росстандарт @rosstandard. Вся система Росстандарта участвует в исполнении заветных желаний.

ФБУ «Якутский ЦСМ» подключается к этой доброй акции. Олег Местников, 11 лет, из города Якутска мечтал о планшете Samsung Galaxy Tab A7. Сегодня мечта Олега сбылась - директор ЦСМ Ноговицын Дмитрий Дмитриевич поздравил всю семью мальчика с наступающими праздниками, вручил Олегу планшет и всем ребятишкам сладкие подарки. А в благодарность Олег прочитал нам стихотворение.

Пусть все мечты сбываются! С наступающим новым годом!

20211227_161729.jpg

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.