Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

На всех этапах экономического развития страны Центр всегда был проводником технической политики государства в области стандартизации и метрологии, повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

С праздником!

С праздником!
Задать вопрос

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
14 октября 2020

Нестандартный праздник - день стандартов!

Вы когда-нибудь задумывались о том, кто систематизирует знания, проверяет качество, пишет инструкции, создает стандарты? Наверняка, нет. Мы часто забываем о том, что за всемирным порядком и нашим комфортом стоят люди, проделывающие колоссальную работу. И раз в год им уделяют отдельное внимание - во Всемирный день стандартизации!


Уважаемые коллеги!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником
Всемирным днем стандартизации!

Сколько лет прошло со времен Менделеева, а сотрудники службы стандартизации все так же незаменимы. Ежегодно, 14 октября по всему миру отмечается День стандартов, или Всемирный день стандартизации (World Standards Day), — международная дата, призванная обратить внимание людей на важность действий, связанных с созданием единых стандартов, и отметить вклад десятков тысяч специалистов, посвящающих свою жизнь и профессиональное мастерство ответственной и необходимой работе.

В этот знаменательный день хотим пожелать нашему общему делу процветания и ещё большего повышения значимости стандартизации в Мире. Желаем реализации планов на будущий год и успехов в профессиональном развитии.

С уважением,
Директор ФБУ «Якутский ЦСМ»
Ноговицын Дмитрий Дмитриевич

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.