Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

На всех этапах экономического развития страны Центр всегда был проводником технической политики государства в области стандартизации и метрологии, повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

Только вместе мы победим эпидемию!

Только вместе мы победим эпидемию!
Задать вопрос

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
20 января 2022

Позади длинные новогодние праздники. Все окунулись в рабочие будни и немного расслабившись, позабыли о мерах направленных на предупреждение и профилактику возникновения и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). В результате, начался резким рост заболевших коронавирусной инфекцией, в том числе, на территории Республики Саха (Якутия). Также в Якутии был выявлен новый омикрон-штамм. В связи с этим на территории республики были продлены ограничительные меры по коронавирусу до 1 марта 2022 г.
В данной ситуации нельзя забывать о мерах безопасности. Инфекция передается от больного человека к здоровому, при близком контакте. Необходимо ограничить посещение массовых мероприятий и общественных мест, поездки внутри и за пределы республики, соблюдать масочный режим, чаще мыть руки с мылом и обязательно проходить вакцинацию. При первых признаках ОРВИ необходимо принять меры для самоизоляции и по возможности вызвать врача на дом. Не занимайтесь самолечением! Чтобы защитить себя и своих близких от тяжелых последствий болезни, остановить передачу вируса рекомендуем проходить вакцинацию / ревакцинацию против коронавирусной инфекции.
Сотрудники ФБУ «Якутский ЦСМ» учитывая все риски, четко и неукоснительно соблюдают все необходимые профилактические меры по нераспространению коронавирусной инфекции COVID-19.
Усилен режим текущей дезинфекции в Центре. В достаточном количестве приобретены санирующие средства, медицинские маски для сотрудников, установлены рециркуляры закрытого типа.
Мы внимательно следим за развитием эпидемиологической ситуацией и призываем наших клиентов быть внимательными к своему здоровью и здоровью ваших близких.
Убедительно просим, соблюдать необходимые меры безопасности при посещении Центра - пользоваться антисептиком и использовать медицинские маски.

Благодарим за понимание и будьте здоровы!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.