Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

На всех этапах экономического развития страны Центр всегда был проводником технической политики государства в области стандартизации и метрологии, повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

Уважаемые клиенты!

Уважаемые клиенты!
Задать вопрос

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
24 января 2022

Информируем Вас, что в связи с резким ростом заболевших коронавирусной инфекцией в Республике Саха (Якутия), а также с учётом санитарно-эпидемиологической ситуации и действующих ограничительных мерах, направленных на противодействие и борьбу с дальнейшим распространением COVID-19, ФБУ «Якутский ЦСМ» и районные отделения в г. Алдан, г. Ленск, г. Мирный и г. Нерюнгри с 24 января по 31 января 2022 г. временно приостанавливает работу по приему заявок от физических лиц на проведение поверки водосчетчиков. О дальнейших изменениях будет сообщено дополнительно!

Также сообщаем, что специалисты ФБУ "Якутский ЦСМ" свою деятельность по обеспечению бесперебойной работы предприятий жизнеобеспечения будут вести в обычном режиме!

В центре введены дополнительные меры предосторожности. Сокращено число сотрудников одновременно пребывающих на рабочих местах, часть персонала переведена на удаленный режим работы. Введен масочный режим и обязательная термометрия. Проводим ежедневную дезинфекцию рабочих мест, все сотрудники обеспечены антисептиками и средствами индивидуальной защиты.

По вопросам приема и выдачи приборов обращаться по телефонам:
8 (800) 350-60-35 доб. #122#, #123#.

По организационным вопросам: 8 (800) 350-60-35 доб. #102# - приемная директора.

Адрес электронной почты mail@yakcsm.ru.

Приносим свои извинения и просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Берегите себя и будьте здоровы!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.