Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

На всех этапах экономического развития страны Центр всегда был проводником технической политики государства в области стандартизации и метрологии, повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

В ФБУ "Якутский ЦСМ" состоялось торжественное вручение заслуженной награды!

В ФБУ "Якутский ЦСМ" состоялось торжественное вручение заслуженной награды!
Задать вопрос

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
8 декабря 2021

7 декабря 2021 года директор ФБУ "Якутский ЦСМ" Д.Д. Ноговицын вручил победителям конкурса «Лучшие товары Якутии» и Всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России» дипломы и почетные знаки "За достижения в области качества".
АО «Якутский хлебокомбинат» стал Победителем конкурса «Лучшие товары Якутии – 2021» и Лауреатами Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» в номинации «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ»: хлеб «Купеческий» и хлеб с ягелем (диплом 1-й степени).
Дмитрий Дмитриевич лично поздравил победителей с присвоением заслуженной награды и отметил их стремление к выполнению своей работы на высоком профессиональном уровне,
Желаем коллективу АО «Якутский хлебокомбинат» чтобы и в дальнейшем Ваш путь был столь же успешным и плодотворным. Пусть каждый день будет результативным, а решение сложных задач, приносит удовлетворение.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.