Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

На всех этапах экономического развития страны Центр всегда был проводником технической политики государства в области стандартизации и метрологии, повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

Внимание! Полезная информация для предпринимателей, а также для субъектов малого и среднего бизнеса!

Внимание! 	Полезная информация для предпринимателей, а также для субъектов малого и среднего бизнеса!
Задать вопрос

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
20 ноября 2020

Уже год, на территории Республики действует ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес», который предоставляет консультационную, информационную, а самое главное, финансовую поддержку в виде субсидий на возмещение затрат, действующему бизнесу или гражданам, которые только планируют открыть свое дело.

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Саха (Якутия)» является официальным партнером Центра «Мой бизнес» в части организации работ по подтверждению соответствия продукции требованиям Технических регламентов, поскольку расходы на предоставление услуг в виде сертификации продукции, регистрации деклараций о соответствии и проведение испытаний, подлежат субсидированию.

Орган по сертификации ФБУ «Якутский ЦСМ» аккредитован на проведение работ по подтверждению соответствия следующих видов продукции и услуг:

- пищевая продукция;

- продукция легкой промышленности;

- нефтепродукты;

- услуги общественного питания.

Приглашаем Вас, уважаемые представители малого и среднего бизнеса, не упустить замечательную возможность провести работы по сертификации и декларированию продукции за счет предоставляемых Центром «Мой бизнес» субсидий.

Напоминаем при этом, что договор о сотрудничестве на возмещение расходов по данному направлению, заключен ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес» только с ФБУ «Якутский ЦСМ».

Более подробную информацию Вы можете получить по бесплатному телефону:

8-800-350-60-35 доб. 140 Орган по сертификации ФБУ «Якутский ЦСМ»

Пахомова Ольга Юрьевна.

А также по электронной почте sert@yakcsm.ru

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.