Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

На всех этапах экономического развития страны Центр всегда был проводником технической политики государства в области стандартизации и метрологии, повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

Вы знаете, какой сегодня день? - Всемирный день качества!

Вы знаете, какой сегодня день? - Всемирный день качества!
Задать вопрос

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
9 ноября 2023

В нашей стране существует специальная организация, которая занимается решением вопросов о качестве - Всероссийская организация качества (ВОК). Чтобы уберечься от некачественных товаров, необходима информация и контроль качества. Прежде всего, покупатели должны знать, как именно можно отличить качественный товар от подделки, по каким параметрам можно судить о качестве продукции. Этим и занимается ВОК.

Она разрабатывает и внедряет в жизнь различные программы для определения лучших образцов российских товаров и услуг на конкурсной основе. Так, например, действует программа "100 лучших товаров России", программа «Российское качество», программа «Лучшие товары Якутии» и т.д. С помощью знаков этих программ можно определить, что продукция успешно выдержала оценку по программе ВОК.

Всемирный день качества - прекрасный повод напомнить, что немаловажную роль в сегодняшней жизни играет качество предоставляемых услуг. Поэтому мы должны стремиться к сервису на самом высоком уровне. Ведь только стремление, сделать что-то лучше, чем оно есть сейчас, подарит нам всем шанс изменить не только что-то в своей жизни, но и во всем мире! И пусть это будет красивой традицией, подчёркивающей необходимость постоянного повышения уровня и качества жизни.

Качественной жизни нам всем и нашим клиентам! Пусть все начинания, переживания, встречи, действия, проекты и мысли будут высочайшего качества, сегодня, завтра и всегда!
С праздником!

Уважаемые жители города Якутска, 9 и 10 ноября 2023 года, в рамках праздника Всероссийского дня качества в ФБУ «Якутский ЦСМ» будет работать горячая телефонная линия по приему от жителей города сообщений, пожеланий и вопросов по поверке приборов учета воды, тепла и газа и других средств измерений, а также вопросов, касающихся организации работ по подтверждению соответствия продукции требованиям Технических регламентов. 

Консультации специалистами будут проводиться с 09.00 ч. до 17.00 ч.

Номер телефона «Горячей линии» 8(800) 350-60-35.

Также вы можете направить свой вопрос на адрес электронной почты mail@yakcsm.ru или на WhatsApp 8-924-662-54-36 с пометкой «Россия — страна со Знаком качества». 

Присоединяйтесь! Ведь качество начинается с нас!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.