Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

На всех этапах экономического развития страны Центр всегда был проводником технической политики государства в области стандартизации и метрологии, повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

Продление Сертификата сервисного центра!

Продление Сертификата сервисного центра!
Задать вопрос

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
13 января 2023

Почему это важно?

Благодаря полученному сертификату, у ФБУ «Якутский ЦСМ» есть подтверждённое право осуществлять продажу, монтаж и наладку, гарантийное обслуживание и последующий ремонт и регулировку оборудования, производимого ООО «ИВ Трейд» (бренд «ТЕПЛОКОМ»).

Сертификат будет действовать до 25 февраля 2024 года. А значит, при необходимости продажи, монтажа, наладки оборудования, ремонта, регулировки, гарантийного обслуживания - все это время можно будет пользоваться услугами центра, область деятельности которого, с каждым годом только расширяется, набирая темпы роста и расширяя перечень работ. В связи с этим, вывоз приборов на поверку за пределы Республики сокращается. Впечатляющего результата удается добиться благодаря тому, что Центр старается идти в ногу со временем, а техническая база соответствует всем условиям современного производства.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.