Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

На всех этапах экономического развития страны Центр всегда был проводником технической политики государства в области стандартизации и метрологии, повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

ЕДИНСТВО ИЗМЕРЕНИЙ – НА БЛАГО ГАЗОВИКОВ

ЕДИНСТВО ИЗМЕРЕНИЙ – НА БЛАГО ГАЗОВИКОВ
Задать вопрос

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
13 сентября 2022

В рамках юбилейной даты, 31 мая 2022 года, – 45 лет плодотворного развития ООО «Газпром добыча Ноябрьск», крупнейшего добывающего общества «Газпрома», федеральный журнал «Газовая Промышленность» подготовил специальный информационно-аналитический выпуск, целью которого является освещение основных новостей и событий нефтегазового комплекса регионов страны, последних научных и инновационных разработок, а также знаменательных дат отрасли.

Сегодня «Газпром добыча Ноябрьск» - современная и интенсивно развивающаяся компания, которая уделяет большое внимание разработке и реализации инновационных проектов, успешно реализует Восточную газовую программу.

Один из разделов выпуска журнала был посвящен основным вехам развития, научно-производственным достижениям и перспективам развития компании, позволяющим сегодня занимать лидирующие позиции, а также о сотрудничестве с партнерами, одними из которых является Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Саха (Якутия)».

Нашему Центру представилась замечательная возможность принять участие в данном специальном выпуске журнала «Газовая Промышленность» с поздравительным адресом и со статьей о деятельности Центра, о сотрудничестве с ООО «Газпром добыча Ноябрьск» по метрологическому обеспечению строительства Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения. Нам, как жителям арктической зоны, как никому другому известно, насколько высокой ценой достаются трудовые успехи. Наш суровый климат ошибок не прощает, а условия работы неизбежно оказываются экстремальными. Но тем ценнее победы, которых удается достичь в этих обстоятельствах.

Надеемся, что участие в таком знаменательном проекте будет и в дальнейшем способствовать надежному партнерству и установлению новых экономических связей с предприятиями НГК.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.