Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

На всех этапах экономического развития страны Центр всегда был проводником технической политики государства в области стандартизации и метрологии, повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

Метрология в эпоху цифровых технологий

Метрология в эпоху цифровых технологий
Задать вопрос

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
31 мая 2022

«Метрология в эпоху цифровых технологий» - под таким девизом все метрологи мира 20 мая 2022 года отмечали Всемирный день метрологии. Эта тема была выбрана не случайно, а благодаря тому, что цифровые технологии произвели революцию в нашем сообществе и сегодня являются одной из самых захватывающих тенденций в обществе.

Празднование Всемирного Дня Метрологии является признанием результатов профессиональной деятельности специалистов-метрологов всего мира, ведь все аспекты жизни и деятельности современного общества зависят в определенной степени от точности, единства и достоверности измерений, способствуя развитию экономических, научных и культурных связей. Наряду с точностью и достоверностью измерений метрология обеспечивает необходимые всем нам уверенность и доверие, формируя надежную основу для выпуска высококачественной продукции и повышая нашу готовность противостоять вызовам завтрашнего дня.

В рамках празднования Всемирного дня метрологии, руководством Якутского ЦСМ для всего коллектива было организовано выездное мероприятие, посвященное этому дню. Директор Центра Дмитрий Дмитриевич Ноговицын, поздравил всех сотрудников с профессиональным праздником и вручил Почетные грамоты и Благодарности за большой вклад и достигнутые результаты в развитие обеспечения единства измерений, высокий профессиональный уровень и качество выполняемых работ.
В неофициальной части праздничного мероприятия прошли веселые соревнования, конкурсы, по итогам которых очень большое количество коллег получили замечательные и памятные призы и награды.

photo_2022-05-20_20-31-23.jpg   photo_2022-05-20_20-31-48.jpg   photo_2022-05-20_20-31-55.jpg

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.