Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

На всех этапах экономического развития страны Центр всегда был проводником технической политики государства в области стандартизации и метрологии, повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

С корабля на бал!

С корабля на бал!
Задать вопрос

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
2 июня 2022
Именно так получают свою заслуженную награду наши метрологи. Чепурнов Сергей Иванович, инженер по метрологии I категории, буквально час назад прилетел с длительной командировки в северном поселке Тикси Булунского района и сразу на работу, где его уже встречал коллектив. Сегодня, в рамках Всемирного дня метрологии, директор ФБУ «Якутский ЦСМ» Д.Д. Ноговицын, вручил Почетную грамоту Руководителя Росстандарта А.П. Шалаева, Сергею Ивановичу, за многолетний добросовестный труд, за высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие обеспечения единства измерений!

Дмитрий Дмитриевич вместе с коллективом, поздравил Сергея Ивановича с присвоением заслуженной награды и отметил его стремление к выполнению своей работы на высоком профессиональном уровне.

От имени коллектива хотим пожелать Сергею Ивановичу, чтобы и в дальнейшем его путь был столь же успешным и плодотворным. Пусть личные качества, такие как безудержная энергия, неукротимый оптимизм, жизнелюбие и недюжинная воля, были неизменными помощниками долгие годы профессиональной активности. Пусть каждый день будет результативным, а решение сложных задач, приносит удовлетворение!

IMG_20220602_152411_269.jpg

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.